GEEK PICNIC Online 2.0

GEEK PICNIC Online 2.0 — это вторая часть онлайн-проекта самого известного в стране фестиваля, посвященного науке и технологиям.

Наука 16+

Тема года - «Мультивселенная», поэтому на GEEK PICNIC Online 2.0 выступят эксперты из совершенно разных областей: автор YouTube-канала «Топлес» — о сложных вещах простым языком — Ян Топлес, ирландский писатель-фантаст Иен Макдональд, физик и профессор Стэнфордского университета Андрей Линде, директор по стратегическому маркетингу Яндекса Андрей Себрант, Роберт Зубрин, основатель и руководитель общества Марс и многие другие.

Посетителей масштабного трехдневного GEEK PICNIC Online 2.0 ждут новые сцены Spaces, IT Verse, Human, Habitat, SciFi, а также уже знакомые Geek Portal, Geek Parents и Geek Kids. На каждой из них можно будет послушать лекции лучших экспертов в области науки, технологий и искусства, обсудить с ними актуальные научные вопросы и принять участие в воркшопах.

Конечно, не обойдется без путешествий по виртуальным мирам! Вселенная  GEEK PICNIC в Roblox расширилась на несколько планет и стала еще интереснее, а экскурсия в пространстве SpatialChat поможет погрузиться в настоящую систему пещер, не отрываясь от монитора.

И это еще не все! Узнай больше на https://www.online.geekpicnic.me/

Важно: на один email можно купить только один билет!

Поделиться:

1351 день назад
6 августа 18:00 — 8 августа 2020 22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов